Das Team

Persönliche Betreuung wird bei uns groß geschrieben

11 Gebietsleiter, zwei Vertriebsleiter und ein kompetentes Team in unserer Zentrale stehen dir jederzeit gerne zur Verfügung.

 Michael Schwaiger

Michael Schwaiger

Direktor Bereich Kfz

Tel.: 0676 8131 9255

Mail: Michael.Schwaiger@santanderconsumer.at

Wolfgang Meixner

Wolfgang Meixner

Right Hand Manager Kfz

Tel.: 0676 8131 9260

Mail: Wolfgang.Meixner@santanderconsumer.at

Maria-Theresia Liebe-Herzing

Maria-Theresia Liebe-Herzing

Abteilungsleiterin Händlerfinanzierung & Kooperationen

Tel.: 0676 8131 9574

Mail: Maria-Theresia.Liebe-Herzing@santanderconsumer.at

Yasmin Korner

Yasmin Korner

Abteilungsleiterin Business Development Kfz

Tel.: 0676 8131 9519

Mail: Yasmin.Korner@santanderconsumer.at

Daniel Ertlschweiger

Mag. Daniel Ertlschweiger

Vertriebsleiter WEST (Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Kärnten West, Oberösterreich, Niederösterreich Nord)

Tel.: 0676 8131 3521

Mail: Daniel.Ertlschweiger@santanderconsumer.at

Günter Planeta

Günter Planeta

Vertriebsleiter OST (Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten Ost, Wien)

Tel.: 0676 8131 2818

Mail: Guenter.Planeta@santanderconsumer.at